Анонс 2-го тура английской Премьер-лиги от БК Pinnacle

Автор Pinnacle16.09.2020 , 12:27
Анонс 2-го тура английской Премьер-лиги от БК Pinnacle

Еженедельный предварительный обзор английской Премьер-лиги от БК Pinnacle объединяет данные о рынке ставок с данными о возможностях команд от Infogol, чтобы попытаться найти ценность в коэффициентах.

"Эвертон" – "Вест Бромвич"

"Эвертон" будет стремиться подтвердить свой успех в матче с "Тоттенхэмом" в воскресенье, когда примет "Вест Бромвич" в “Гудисон Парке”. Имея домашнее преимущество, команда, вероятно, будут применять более атакующий подход против “мешков”, а это означает, что игра имеет потенциал для нескольких голов. Мейсон Холгейт, Сенк Тосун и Жан-Филипп Гбамин пропустят игру из-за травмы в составе "Эвертона", но Фабиан Дельф должен вернуться в строй.

“Вест Бромвич” начал сезон в Премьер-лиге поражением от "Лестер Сити" со счетом 0:3, и это явно не тот старт, который Славен Билич хотел бы получить от своих игроков. Еще один трудный матч ждет их здесь, и коэффициенты предсказывают, что "Эвертон" должен иметь преимущество по сравнению с недавно повышенным в классе соперником.

“Лидс Юнайтед” – “Фулхэм”

Эти две недавно пополнившие АПЛ команды столкнутся друг с другом на “Элланд Роуд”, что обещает захватывающее зрелище в предстоящие выходные. “Лидс” был очень впечатляющим в своем первом матче, в конечном счете проиграв 3:4 нынешним чемпионам Премьер-Лиги “Ливерпулю” на “Энфилде”, но игра показала, что у команды есть неплохой потенциал.

"Фулхэм" потерпел поражение от "Арсенала" со счетом 0:3, и теперь нужно улучшить показатели и в атаке, и в обороне, если команда хочет иметь хоть какой-то шанс выжить в Премьер-лиге в этом сезоне. Основываясь на выступлениях обеих коллективов в их первых матчах сезона, котировки предсказывают, что “Лидс” победит, и это кажется почти очевидным.

Судя по новостям из команды, Марсело Бьелса, скорее всего, останется без Адама Форшоу и Лиама Коппера, в то время как "Фулхэм" должен быть в полном составе.

“Манчестер Юнайтед” –  “Кристал Пэлас”

"Манчестер Юнайтед" начнет новый сезон матчем против "Кристал Пэлас" на "Олд Траффорде", и Оле-Гуннар Сольскьер будет рад тому факту, что у него есть полностью готовая команда без потерь в составе.

Летний контракт Донни ван де Бека, который может дебютировать за "Юнайтед", и те характеристики, которыми обладают хозяева поля, намекают на их победу в этом матче. "Кристал Пэлас" пребывает на кураже после победы со счетом 1:0 над "Саутгемптоном", и это придаст команде уверенности в собственных силах. Однако это будет гораздо более трудное испытание, чем матч с "Саутгемптоном", и гостям нужно будет сделать все возможное, чтобы набрать очки.

"Арсенал" – "Вест Хэм"

"Арсенал" выглядел очень впечатляюще в своем матче с "Фулхэмом", где он победил со счетом 3:0 в день открытия сезона, и есть еще один домашний матч, который “канониры”, как ожидается, выиграют. Новые трансферы Габриэля Магальяэша и Виллиана, которые, похоже, легко вошли в систему Артеты, еще более увеличивают шансы лондонского клуба. Вкупе с их домашним преимуществом трудно найти аргументы, чтобы им не выиграть этот матч.

"Вест Хэм" был бледен в своем дебютном матче против "Ньюкасла", потерпев домашнее поражение со счетом 0:2, и если он выступят на таком же уровне против "Арсенала" вдали от дома, то может и не избежать разгрома. Тем не менее, Габриэль Мартинелли, Давид Луис и Сократис Папастатопулос остаются в "Арсенале", так что Дэвид Мойес будет иметь полный состав на выбор.

“Саутгемптон” – “Тоттенхэм”

Две команды, потерпевшие поражения в день открытия сезона, встретятся на стадионе "Сент-Мэри". "Святые" были обыграны "Кристалом Пэлас", в то время как "шпоры" будут стремиться оправиться от шокирующего домашнего поражения от "Эвертона".

Обе стороны должны быть близки к своим оптимальным составам, и коэффициенты предполагают, что это будет игра с примерно равными шансами для обеих сторон.

“Ньюкасл Юнайтед” – “Брайтон”

"Ньюкасл" примет "Брайтон" в воскресенье в матче, результат которого, похоже, трудно предсказать. Команда Стива Брюса победила "Вест Хэм" на выезде в минувшие выходные, и это даст всей команде заряд на стартовые туры. Летнее подписание Каллума Уилсона – один из положительных моментов для болельщиков хозяев поля, и его нацеленность на ворота может изменить ситуацию для "Ньюкасла".

“Брайтон” был повержен дома ‘Челси” в своем первом матче, хотя показал проблески неплохой игрыа, и счет был, возможно, немного несправедлив (1:3) для парней Грэма Поттера. “Ньюкасл” будет добывать свою первую победу над “Брайтоном” с 2017 года, и с учетом домашнего преимущества сейчас, похоже, идеальное время для достижения этой цели.

”Челси” – “Ливерпуль”

“Челси” и “Ливерпуль” сойдутся друг с другом на “Стэмфорд Бридж”, что, несомненно, является главным событием Премьер-лиги в эти выходные. Лондонский клуб потратил много времени и средств на изменения в составе в летнее трансферное окно, и именно такие матчи, как этот, против нынешних чемпионов Премьер-лиги, могут доказать, что команда перешла на следующий уровень.

"Ливерпуль" начал сезон с “американских горок”, в итоге выиграв со счетом 4:3 у новоиспеченного представителя АПЛ "Лидс Юнайтед", но Юрген Клопп, очевидно, недоволен тем, что его команда пропустила три гола на "Энфилде".

Мо Салах пришел на помощь, и “красные” выглядели смертельно опасными перед чужими воротами, так что будет интересно посмотреть, как оба тренера настроили свою команду на игру, которая могла бы принести много голов.

“Лестер Сити”  - “Бернли”

“Лестер Сити” начал сезон с победы со счетом 3:0 над “Вест Бромом” после неудачных результатов в конце прошлого сезона. Главный игрок "лис" Джейми Варди не проявлял никаких признаков потери формы, так как забил дважды, и он снова будет основной ударной силой хозяев поля.

“Бернли” будет играть свой первый матч на этой неделе, но с учетом того, что “Лестер” имеет домашнее преимущество и результата команды в первый уик-энд, кажется, что трудно прогнозировать что-то, кроме домашней победы.

Джонни Эванс не сможет помочь "Лестеру", а Эшли Барнс и Джек Корк пропустят матч на выезде.

“Астон Вилла” – “Шеффилд Юнайтед”

"Астон Вилла" примет "Шеффилд Юнайтед" в эти выходные, воодушевленная тем фактом, что их звездный игрок Джек Грилиш только что подписал новый долгосрочный контракт. Грилиш будет тем, кто сможет обеспечить победу своему клубу и, с учетом домашнего преимущества, шансы хозяев могут быть высоко расценены.

"Шеффилд Юнайтед" был бледен в своем первом матче, убедительно проиграв "волкам", и тренер Крис Уайлдер будет требовать большего от своих игроков в матче против "Астон Виллы".

Ожидается, что новичок Эмилиано Мартинес начнет играть за "Астон Виллу" в воротах, но нападающий Уэсли Мораес остается в запасе. "Шеффилд Юнайтед" должен быть близок к полному составу без серьезных травм.

“Вулверхэмптон” – “Манчестер Сити”

"Манчестер Сити" будет стремиться хорошо начать этот сезон, но сейчас предстоит сложный матч на стадионе "Молинье". Команда Пепа Гвардиолы будет жаждать снова выиграть трофей Премьер-лиги после разочаровывающей кампании в прошлом сезоне.

“Волки” сохранили в составе Маркале, Фабио Сильву и Матию Саркиса, и они выглядели очень неплохо в своем победном матче с "Шеффилд Юнайтед" на стартовой игровой неделе, так что будьте уверены, что к этой игре они подойдут во всеоружии.

Хорошей новостью для "Манчестер Сити" является то, что нападающий Серхио Агуэро преодолел свою многолетнюю травму и, как ожидается, выступит в стартовом составе, в то время как пришедшие летом Натан Аке и Ферран Торрес, скорее всего, пока останутся на скамейке запасных.

Аналитические материалы предоставлены БК Pinnacle.

Рекомендуем