Кэф 7.50 на матч «Милан» - «Болонья» и суперэкспресс на 35-й тур Серии А

Автор Денис Богданов03.05.2019 , 20:52
Кэф 7.50 на матч «Милан» - «Болонья» и суперэкспресс на 35-й тур Серии А

Сможет ли «Милан» вернуться в зону Лиги Чемпионов? В каком матче ждать удаления? Осталась ли мотивация у «Наполи»? Об этом наш материал.

«Удинезе» - «Интер»

Для «Удинезе» этот сезон складывается весьма неудачно – вновь команда находится в опасной близости от зоны вылета и показывает при этом не лучший футбол. Несколько туров назад казалось, что возвращение Игоря Тудора стало для «зебр» панацеей, но стабильно набирать очки команда так и не научилась.

«Интер» пока сохраняет за собой третье место, но комфортно чувствовать себя еще не может – «Аталанта» находится на расстоянии трех очков, да и «Рома» с «Миланом» вполне еще могут сместить «нерадзурри» с их места. Очевидно, что вести игру будут гости – «Интеру» нужна победа и он наверняка будет очень активен в атаке, поэтому есть смысл ждать от него угловых, тем более, что по этому показателю он является лучшей командой Серии А, подавая в среднем 7.5 корнера за матч.

На наш взгляд, гости будут активны в атаке и подадут не менее восьми угловых. Такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 2.20

«Сассуоло» - «Фрозиноне»

«Сассуоло» в последнем туре переиграл «Фиорентину» в гостях и теперь имеет 41 балл в активе, о борьбе за выживание «нероверди» уже думать нет смысла, однако и до зоны еврокубков дотянуть им уже нереально. Тем не менее, команда Роберто де Дзерби показывает качественный атакующий футбол и «канарейкам» сегодня наверняка придется потрудиться в обороне.

«Фрозиноне» имеет лишь теоретические шансы на сохранение прописки в Серии А – от спасительного 17-го места «канареек» отделяет 10 очков, отыграть которые им будет крайне сложно. Тем не менее, опускать руки команда Марко Барони явно не будет, а постарается любой ценой добыть очки.

«Сассуоло» имеет быстрых игроков в атаке и «канарейкам» придется сегодня не раз их останавливать, порой с нарушением правил. Да и в целом «Фрозиноне» является грубой командой, нарушая правила в среднем 15 раз за матч и получая при этом 2.73 «горчичника».

Мы считаем, что гости будут вынуждены много фолить и заработают не менее трех желтых карточек. В 1хСтавке такое пари можно разместить за 1.95

Также мы предлагаем поставить и на удаление, его букмекер оценивает коэффициентом 4.52

«Наполи» - «Кальяри»

«Наполи» уже обеспечил себе вторую строчку в таблице – теоретически «Интер» еще может команду Карло Анчелотти догнать, но восемь баллов гандикапа в действительности отыграть «нерадзурри» будет крайне сложно.

После серии неудач «Наполи» в прошлом туре легко обыграл «Фрозиноне» в гостях со счетом 2:0, показав отличный футбол. В двух последних домашних матчах неаполитанцы не побеждали, поэтому сегодня явно постараются порадовать своих болельщиков яркой игрой и победой, тем более, что соперник в лице «Кальяри» вряд ли способен на достойное сопротивление.

Есть смысл ждать от хозяев мощной игры в атаке и большого количества угловых – по этому показателю «Наполи» является второй командой чемпионата, выполняя в среднем по 6.65 удара с угла поля.

Мы считаем, что хозяева заработают не менее восьми угловых. Такой исход в линии 1хСтавки предлагается с коэффициентом 2.24

«Милан» - «Болонья»

«Милан» после поражения от «Торино» в прошлом туре выпал из зоны Лиги Чемпионов. От четвертой «Аталанты» «россонери» сейчас отделяет три балла, но впереди еще есть «Торино» с «Ромой», которые также претендуют на Лигу Чемпионов.

Разладилась у «Милана» и игра в атаке – Кшиштоф Пентек уже не так результативен, да и в целом «Милан» не забивает более одного гола в семи матчах подряд, а последние две встречи и вовсе проиграл всухую. Очевидно, что такое положение дел устраивать Дженнаро Гаттузо не может, поэтому есть смысл ждать от хозяев более качественного футбола в сегодняшнем матче.

Однако если «россонери» и добудут три очка, вряд ли победа будет крупной, ведь «Болонья» также в последних матчах показывает неплохой футбол.

Мы считаем, что хозяева возьмут три балла и предлагаем два варианта точного счета – первым нашим вариантом будет победа «Милана» со счетом 1:0, такой исход в линии 1хСтавки предлагается с коэффициентом 6.50

Вторым нашим вариантом будет победа хозяев со счетом 2:1, такое пари можно разместить за 7.50

Суперэкспресс

Наши эксперты подготовили Суперэкспресс на 35-й тур Серии А:

  1. «Удинезе» «Интер»: победа «Интера», кф. 1.79
  2. «Лацио» - «Аталанта»: тотал больше трех голов, кф. 2.12
  3. «Эмполи» - «Фиорнетина»: индивидуальный тотал «Эмполи» больше одного гола, кф. 1.36
  4. «Дженоа» - «Рома»: победа «Ромы», кф. 1.98

Общий коэффициент: 9.81

Прогнозы на все матч Серии А можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем