РПЛ: кф 8.50 на матч "Спартак" - "Локомотив" и другие интересные ставки на 16-й тур

Автор Денис Богданов30.11.2018 , 12:01
РПЛ: кф 8.50 на матч "Спартак" - "Локомотив" и другие интересные ставки на 16-й тур

16-й тур российской Премьер-Лиги подарит болельщикам сразу несколько интересных противостояний – как закончится дерби между «Спартаком» и «Локомотивом»? Сможет ли ЦСКА после Лиги Чемпионов достойно сыграть с «Ростовом»? Что ждет «Зенит» в Туле? Об этом наш материал.

«Рубин» - «Динамо»

«Рубин» неплохо стартовал, но пока никак не может попасть в зону еврокубков, а его затянувшаяся серия из пяти матчей без побед постепенно отдаляет команду от желанного пятого места. Тем не менее, на своем поле «Рубин» дает бой любому сопернику, а сегодняшнее «Динамо» далеко от своих оптимальных кондиций, поэтому очевидным фаворитом встречи является коллектив Курбана Бердыева. «Рубин» не отходит от своей привычной тактики и играет крайне закрыто, что должно полностью нейтрализоваться атаку «Динамо», которая, мягко говоря, не блещет.

Мы предлагаем поставить на точный счет в этом поединке. Первым нашим вариантом будет счет 1:0, на него 1хСтавка предлагает коэффициент 5.00, а вторым вариант с более крупной победой «Рубина» 2:0, его букмекер оценивает коэффициентом 8.00

«Енисей» - «Ахмат»

«Енисей» в прошлом туре добыл долгожданную победу, переиграв «Динамо» в Москве. Глобально этот успех ситуацию для красноярского клуба не изменил, он по-прежнему последний в таблице, но уже отстает от зоны переходных матчей на пять баллов. «Ахмат» находится в нижней части таблицы и в последнее время не показывает качественного футбола, поэтому у хозяев будет сегодня шанс сократить отставание от конкурентов. Тем не менее, пробить оборону «волков» хозяевам будет не так-то просто, даже ЦСКА в прошлом туре пришлось изрядно потрудиться, чтобы добыть три балла.

На наш взгляд, большую часть поединка хозяева проведут в попытках забить гол, поэтому ждем от них, как минимум пять угловых. Такой исход 1хСтавка оценивает коэффициентом 1.87

«Оренбург» - «Крылья Советов»

«Оренбург» уже не так хорош, как в начале сезона, но держится в середине таблицы и сохраняет дистанцию в восемь очков от зоны вылета. У «Крыльев Советов» дела идут намного хуже – команда Миодрага Божовича находится на 13-й строчке и отстает от спасительного 12-го места на два балла. Футбол оба коллектива показывают довольно закрытый и не рискуют без необходимости, наверняка сегодня ситуация не изменится, и на поле будет больше борьбы, чем футбола.

По нашему мнению, команды будут вынуждены много фолить, что приведет к большому числу желтых карточек. Мы считаем, что их будет, как минимум, пять. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 2.10

«Анжи» - «Уфа»

«Анжи» находится в сложно положении – у команды проблемы с финансами, да и по игре махачкалинский клуб смотрится крайне невыразительно. «Уфа» провалила первый круг, сейчас она идет на 14-м месте с 14 очками, отставая от спасительной 12-й строчки на два балла. Очевидно, что поединок с одним из главных аутсайдеров Премьер-Лиги будет рассматриваться Дмитрием Кириченко, как отличный шанс покинуть зону вылета, и для победы «горожане» наверняка отдадут все силы.

По нашему мнению, гости будут играть с преимуществом и большую часть времени проведут на половине поля соперника, что отразится на количестве угловых ударов. Мы считаем, что «Уфа» подаст минимум пять угловых, а 1хСтавка такую вероятность оценивает коэффициентом 1.85

«Краснодар» - «Урал»

«Краснодар» на неделе провел очень сложный поединок в Лиге Европы с «Акхисаром» и смог добыть волевую победу. Сил «быки» отдали в этой встрече немерено, что должно развязать руки «Уралу». «Шмели» в прошлом туре смогли обыграть в гостях «Локомотив», причем победа была далеко не случайной – гости контролировали ход поединка и по всем статьям обыграли чемпиона России.

«Урал» строит свою игру через фланги, команда умеет быстро перемещать туда мяч и выполняет большое количество навесов и прострелов в штрафную. Несмотря на усталость, «Крансодар» на правах фаворита и хозяина также явно не будет отсиживаться в обороне и отвечать сопернику своими атаками. Поединок наверняка пройдет на встречных курсах, команды умеют атаковать и сделают упор именно на созидание.

Оба коллектива постараются разжиться очками, команды показывают отличный футбол и будут много атаковать, что должно привести к большому количеству угловых ударов. Мы предлагаем такой прогноз – тотал больше (10.5) угловых. В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 2.30

«Ростов» - ЦСКА

«Ростов» в прошлом туре не смог отобрать очки у лидера чемпионата «Зенита», проиграв 0:2 в Санкт-Петербурге. Теперь команде Валерия Карпина предстоит сыграть с ЦСКА, который идет на третьей строчке и вряд ли оттуда собирается смещаться. «Армейцы» на неделе проиграли дома «Виктории» в Лиге Чемпионов, поэтому приедут в Ростов уставшими и не в самом лучшем настроении.

Обе команды не играют в атакующем стиле, предпочитая использовать контратаки и уделять максимум внимания обороне. Тем не менее, «Ростов» будет более свеж и на правах хозяина поля явно будет предпринимать попытки вскрыть ворота Игоря Акинфеева, а «армейцы» всеми силами постараются этого избежать, порой выходя за рамки правил.

ЦСКА в последних поединках не стесняется срывать атаки соперников грубыми фолами, в каждом из последних четырех поединков «армейцы» получали минимум две желтые карточки. Считаем, что тенденция сохранится и в игре с «Ростовом», который умеет качественно контратаковать. Предлагаем такой прогноз – индивидуальный тотал ЦСКА больше двух ЖК. В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 1.90

«Спартак» - «Локомотив»

Обе команды на неделе играли в еврокубках, но показали совершенно разную игру – «железнодорожники» обыграли уверенно «Галатасарай», а «красно-белые» потерпели поражение от «Рапида» на своем поле. Очевидно, что свежести этой встрече будет не хватать, да и «Спартак» сейчас находится далеко не в самой лучшей форме, поэтому яркой игры вряд ли стоит ждать.

«Локомотив» не отходит от своего традиционного стиля и старается играть осторожно, не срываясь большими силами в атаку, ну а «Спартак» в своем нынешнем состоянии и вовсе не способен показывать атакующий футбол. Не будем забывать и про погоду – мороз также усложнит жизнь обеим командам. Учитывая все эти обстоятельства, можно смело предположить, что в атаке блистать команды сильно не будут, а сосредоточатся, в первую очередь, на разрушении.

На наш взгляд, от матча не стоит ждать большого количества угловых, командам будет сложно проявлять себя в атаке. Наш прогноз – тотал меньше (9.5) угловых. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

«Арсенал» - «Зенит»

«Арсенал» на неделе провел поединок с «Оренбургом» в Кубке России, где проявил себя наилучшим образом, обыграв соперника со счетом 4:2 в гостях. «Зенит» сыграл с «Копенгагеном» в Лиге Европы и тоже победил, но куда более скромно – 1:0 благодаря точному удару Роберта Мака. Очевидно, что «Зенит» находится сейчас на ходу, да и в классе превосходит соперника, поэтому играть явно будет с точки зрения фаворита и только на победу.

Команда Сергея Семака очень качественно проявляет себя в обороне – в двух последних матчах она не пропускала, да и в целом имеет 11 пропущенных голов, что является вторым лучшим показателем после ЦСКА.

По нашему мнению, «Зенит» является фаворитом и сможет одержать победу. Мы считаем, что гости вновь качественно сыграют в обороне и предлагает два варианта точного счета. Первым прогнозом будет счет 0:1, его 1хСтавка оценивает коэффициентом 5.50, вторым вариантом будет победа «Зенита» со счетом 2:0, такое пари в 1хСтавке можно разместить с коэффициентом 7.50

 

Лига Ставок предлагает на российскую Премьер-Лигу очень интересное предложение, которая называется «Острая Линия», на нее мы и обратим внимание. Обратим внимание на центральный матч тура между «Спартаком» и «Зенитом» и выберем из этой линии несколько интересных ставок.

В «острой линии» от Лиги Ставок есть исход – «Спартак» забьет гол с игры: нет. Мы предлагаем воспользоваться этим вариантом за очень привлекательный коэффициент 2.35, ведь «красно-белые» сейчас переживают не самые лучшие времена, да и подойдут к поединку уставшими.

Также мы рекомендует воспользоваться еще одним вариантом из «острой линии» - в матче «Спартак» - «Локомотив» будет удаление и больше (6.5) желтых карточек. Такой исход Лига Ставок оценивает коэффициентом 8.50, его мы предлагаем использовать. В прошлом году команды уже показывали такой результат – тогда уже на 45-й минуте Александр Самедов был удален.

Прогнозы на все матчи Премьер-Лиги можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем