ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
Другие виды02.10.2020

БК Winline создал новую графику для табло «Отрытие Арены»

БК Winline создал новую графику для табло «Отрытие Арены»

Зрители субботнего Winline Derby между «Спартаком» и «Зенитом» первыми увидят новую графику на табло стадиона «Открытие Арена», которая была разработана многолетним партнером красно-белых – букмекерской компанией Winline.

Новая графика для табло спартаковского стадиона создана с использованием 3D-анимации, которая делает появление футболистов «Спартака» на экране наиболее эффектным. Помимо игроков и главного тренера Доменико Тедеско в графике задействованы известные болельщики клуба. Технология создания графики позволяет оперативно интегрировать новых игроков «Спартака» по мере их появления.

«Компания Winline уже давно является для нас надежным стратегическим партнером, вместе с которым мы реализовали множество успешных проектов. Одним из ключевых качеств этого сотрудничества для нас является сервисоориентированность Winline – это то, что отличает партнерство от простого спонсорства. Надеюсь, наши болельщики по достоинству оценят новую графику, разработанную для спартаковской арены», – отмечает коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко.

Источник: Winline

1хСтавка04.10.2020 19:42

«Зенит» является фаворитом в новом розыгрыше Кубка России

«Зенит» является фаворитом в новом розыгрыше Кубка России

«Спартак» является его главным конкурентом

Читать
Winline08.10.2020 12:07

Кто фаворит в игре России и Швеции?

Кто фаворит в игре России и Швеции?

У хозяев поля чуть больше шансов на победу

Читать
Бетсити08.10.2020 14:13

Как закончится поединок Хабиба с Гэтжи?

Как закончится поединок Хабиба с Гэтжи?

Они встретятся в октагоне в конце октября

Читать