Новости спорта
Доставят ли марокканцы проблем Франции в полуфинале ЧМ-2022?

Сегодня Франция и Марокко определят, кто сыграет с Аргентиной в финале ЧМ-2022. Французы без особых проблем справились с Польшей в 1/8 финала – 3:1. А вот в ¼ команде Дешама пришлось напрячься. Франция смогла забить, однако англичане были близки к тому, чтобы перевести игру в дополнительное время. Действующих чемпионов мира спас промах Кейна со второго пенальти.
А вот Марокко установило историческое достижение. До нее ни одна из африканских команд не попадала в полуфинал ЧМ. На пути в эту стадию турнира сборная смогла выбить таких топовых соперников, как Испанию и Португалию. Причем, если с испанцами марокканцы доиграли до серии пенальти и выиграли, то вот с португальцами они разобрались уже за 90 минут – 1:0.
В этом матче в БК 1хСтавка не сомневаются в успехе Франции. Поставить на успех подопечных Дешама можно за 1.55. А вот вероятность выигрыша Марокко оценивается в 7.70. Ничья почти в два раза вероятнее тут – 4.00.
Источник: 1хСтавка

Olimpbet выходит на рынок Кыргызстана

Букмекерская компания Olimpbet получила лицензию в Кыргызстане.
Читать
Успей поучаствовать в розыгрыше фрибетов от BetBoom! Нужно просто сделать прогнозы на BLAST Premier

Уже в воскресенье мы узнаем чемпиона BLAST Premier World Final — последнего супертурнира по CS:GO 2022 года. Победить можешь и ты, ведь BetBoom продолжает разыгрывать фрибеты − осталось еще 200 тысяч!
Читать
Неудачи Роналду и Кейна = успешный экспресс в BetBoom на 1 800 000 рублей

Нереализованный пенальти Харри Кейна и разбитые мечты Криштиану Роналду осчастливили клиента BetBoom на 1 801 512 рублей — у него зашел экспресс, состоящий из всего двух событий с коэффициентом 15,01, а сумма ставки — 120 000 рублей!
Читать
Комментарии