Какими игроками усилится «Ливерпуль» летом?

13.02.2020
Какими игроками усилится «Ливерпуль» летом?

Зимнее трансферное окно в Европе закрылось совсем недавно. Но слухи о будущих трансферах уже начали появляться. Так, одними из самых осуждаемых сделок в АПЛ являются трансферы молодых немцев Кая Хаверца и Тимо Вернера в «Ливерпуль». Узнать шансы этих сделок можно в линии от букмекерской конторы «Марафон».

В этом сезоне Кай Хаверц в составе «Байера» провел 18 матчей в Бундеслиге. Он забил четыре мяча и отдал две голевые передачи. Источники сообщали, что полузащитник «Байера» заинтересовал «Красных» еще в декабре прошлого года. Тогда немецкий клуб хотел получить за свою звезду 110 миллионов фунтов. Летом сумма может уменьшиться. Таким образом, коэффициент того, что Каи Хаверц станет игроком «Ливерпуля» следующим летом, составляет 2.37.

В несколько раз больше котировка на переход к «Красным» Тимо Вернера. Его отступные в «Лейпциге» составляют 60 миллионов. В этом сезоне Вернер за 21 матч забил 20 мячей и отдал шесть голевых передач. Поставить на то, что  этот игрок перейдет в «Ливерпуль» в следующее трансферное окно, можно с кэфом 7.00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.