ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
Футбол21.08.2023

Станислав Драгун стал бренд-амбассадором Fonbet

Станислав Драгун стал бренд-амбассадором Fonbet

Знаменитый футболист и компания Fonbet запланировали массу совместных активностей и конкурсов, встречи с болельщиками, мастер-классы, разработку совместного мерча и многое другое.

Станислав Драгун, бренд-амбассадор FONBET.BY:

— Приятно, что такая крупная компания остановилась на моей кандидатуре. Fonbet сотрудничает со многими звездами спорта, поэтому стать первым амбассадором в Беларуси для меня большая честь. Надеюсь, наше сотрудничество будет очень плодотворным и интересным для болельщиков футбола и любителей спорта. Подписывайтесь на меня и Fonbet в социальных сетях, именно там совсем скоро мы начнем воплощать свои творческие идеи.

Вадим Ермак, руководитель отдела спонсорства FONBET.BY:

— Старт сотрудничества со Станиславом Драгуном в статусе бренд-амбассадора Fonbet - знаковое событие для нашей компании в Беларуси. Драгуна знают и ценят тысячи болельщиков и любителей футбола в нашей стране и за ее пределами. Вместе со Станиславом мы готовы пробовать новые форматы, радовать болельщиков эксклюзивным контентом и самыми интересными активностями. Уверен, что сотрудничество станет полезным и эффективным для обеих сторон. 

Станислав Драгун — бронзовый призер молодежного чемпионата Европы, капитан олимпийской сборной на Играх 2012, двукратный чемпион Беларуси и дважды обладатель Кубка страны. Провел более 60 матчей в футболке национальной сборной.

Источник: Fonbet.by

БетБум21.08.2023 18:20

BetBoom представил фотосессию с Еленой Крыгиной: блогер анонсировала новую коллекцию «Динамо» x Fakoshima

BetBoom представил фотосессию с Еленой Крыгиной: блогер анонсировала новую коллекцию «Динамо» x Fakoshima

Букмекерская компания BetBoom с видеоблогером Еленой Крыгиной представили новую коллекцию очков от футбольного клуба «Динамо», разработанную совместно с первым российским брендом фэшн-оптики Fakoshima.

Читать