Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Урал»

Футбол

Хоккей

05.07.2020 19:30

В 26-м туре РПЛ «Уфа» у себя дома принимала «Урал». Гости больше атаковали, но в середине второго тайма остались вдесятером. Итог матча – 1:1.

Первой давить начала «Уфа». Она создала опасный момент уже на третьей минуте встречи. Затем гости также побежали в атаку. Инициатива перешла на сторону «Урала». Он чуть не забил на 37-й минуте, но защитник «Уфы» головой выбил мяч из ворот. На перерыв клубы ушли с нулевым счетом.

Во втором тайме первыми момент создали хозяева. Вратарь «Урала» смог парировать дальний удар. После этого «Уфа» имела намного больше опасных моментов. Но на 65-й минуте она осталась вдесятером. Вторую желтую и удаление получил Неделчару. Сразу после этого ударом со штрафного забил Эль-Кабир у «Урала». «Уфа» затем побежала сравнивать счет. Удалось ей это только на 93-й минуте встречи. Забил Тереньев. Итоговый счет – 1:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Урал» - 5 июля 2020 года

Таким образом, «Уфа» продлила свою беспроигрышную серию до шести матчей. Она теперь идет на шестой строчке, опережая «Спартак» на один балл. А «Урал» теперь с 32-я очками идет девятым и уступает «Динамо» и тому же «Спартаку» только по дополнительным показателям.