ChatBot
Футбол01.08.2020

Гвардиола вспомнил Зидана как игрока

Главный тренер «Ман Сити» Пеп Гвардиола высказался о тренере «Реала» Зинедине Зидане перед их ответным матчем в 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанец заявил: «Что это был за футболист, просто вау! Как бы мне хотелось с ним поиграть! Мне не повезло, что я играл против него».

Также Пеп высказался о современном положении дел в «Реале»: «Его команда прекрасно играет и в хорошие, и в плохие времена, чему я рад. Люди могут мне не поверить, потому что он возглавляет «Реал», но я очень рад, что у него все отлично. Для футбола это очень хорошо, что у таких как он, все отлично».

«Он выиграл три Лиги чемпионов подряд и отобрал у «Барселоны» две Ла Лиги, в то время как каталонцы доминировали в этом турнире, как никто другой. Это показывает его способности», – подытожил Гвардиола.

Источник: As

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    01.08.2020 11:59

    Вагнер Лав назвал пять лучших своих партнеров за карьеру

    Вагнер Лав назвал пять лучших своих партнеров за карьеру

    Читать
    Футбол
    01.08.2020 12:29

    «Зенит» продлил контракт с Кержаковым

    «Зенит» продлил контракт с Кержаковым

    Читать
    Футбол
    01.08.2020 13:06

    «Наполи» приобрел нападающего «Лилля»

    «Наполи» приобрел нападающего «Лилля»

    Читать