Видеообзор и лучшие моменты матча «Лейпциг» - «Атлетико»

Футбол

Формула-1

14.08.2020 06:47

Во втором четвертьфинале Лиги чемпионов встречались «Лейпциг» и «Атлетико». По своей драматургии этот матч повторил позавчерашнюю встречу «Аталанты» и «ПСЖ». Только в этот раз, благодаря голу на последних минутах, победил андердог, «Лейпциг» - 2:1.

С первых минут в атаку побежал «Лейпциг». Но «Атлетико» так просто не сдавался и тоже отвечал. К 20-й минуте игра успокоилась. К перерыву клубы совсем расслабились и мало атаковали. Второй тайм они начинали с нулевого счета. Но на 50-й минуте «Лейпциг» открыл его. После комбинационной атаки головой пробил и забил Ольмо. После этого клубы снова начали играть от обороны. «Атлетико» провел опасную атаку на 70-й минуте. Феликс сам заработал пенальти и сам его забил. Казалось, основное время они так и закончат. Но на 88-й минуте, после очередной атаки немцев, они смогли забить. После удара с рикошета забил Адамс. Так команды и закончили эту игру – 2:1.