Кикнадзе недоволен компенсацией за Миранчука
Вчера генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал переход их полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанту». Функционер высказался о прощании игрока с болельщиками: «Мне было, с одной стороны, радостно за Алексея, с другой — жалко, что игрок такого уровня уходит из команды. Мне кажется, это клуб, в котором ему будет хорошо, и тому клубу тоже будет хорошо».
«Прощание… Ну да, у нас, к сожалению, нет большого опыта организации таких мероприятий. Не так часто игроки из «Локомотива» уходят. Тем более игроки такого уровня. Проанализируем недочеты. Контракт с нашей стороны был подписан за час до матча с «Зенитом». По ходу игры пришло уведомление, что «Аталанта» подписала тоже», - добавил Кикнадзе.
Он также прокомментировал условия трансфера Миранчука: «Недоволен. Считаю, что совершенно другие могли быть условия. Сидела заноза в виде 8 миллионов евро, о которой знала вся Европа, серьезно повлияла. Думаю, следующие трансферы будут сделаны гораздо серьезнее». Напомним, СМИ сообщали, что трансфер обойдется «Аталанте» в 14,5 миллиона евро.
Источник: ютуб-канал «Спорт-Экспресс»
Месси считает, что его контракт с «Барселоной» разорван
Месси считает, что его контракт с «Барселоной» разорван
ЧитатьСемин высказался об уровне руководства «Локомотива» после трансфера Миранчука
Семин высказался об уровне руководства «Локомотива» после трансфера Миранчука
Читать
Комментарии