Пьянич считает, что «Барселона» может отомстить «Баварии» за 2:8

Футбол

Хоккей

25.09.2020 17:10

Сегодня полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич высказался о целях клуба на сезон. Он вспомнил вылет в 1/4 финала Лиги чемпионов от «Баварии» – 2:8: «Эта команда хочет отомстить за то, что произошло в Лиссабоне и доказать, что это была случайность. Наша цель – идти шаг за шагом. Начнем с Ла Лиги, это будет непросто. В Лиге чемпионов будет пять или шесть претендентов на трофей».

«Начиная с марта, новый сезон начнется внутри самого сезона. Плей-офф Лиги чемпионов и решающий отрезок в Ла Лиге – вот где мы должны играть на полную мощность. Эти игроки уже заслужили уважение футбольного мира, и я не думаю, что они должны кому-либо что-то доказывать. Но в футболе бывают несчастные случаи. Не думаю, что есть хотя бы один игрок «Барсы», который не хочет доказать, что счет 2:8 был просто случайностью», - добавил Пьянич.

«У меня нет сомнений. Я поговорил с некоторыми игроками, они не потеряли ни капли уверенности в себе. Прошлый год был непростым для всех, но я уверен, что в этом году у нас будет хороший сезон, потому что у нас есть хорошие футболисты», – сказал игрок.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.