Видеообзор и лучшие моменты матча «Селтик» - «Милан»

Футбол

Единоборства

Баскетбол

23.10.2020 07:03

«Селтик» и «Милан» встречались в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. У хозяев почти не было шансов выиграть. Были они активны в начала обоих таймов. Но  «Милан» быстро перехватывал мяч и сам атаковал. Игра закончилась победой гостей со счетом 3:1.

С первых минут активнее были хозяева. Имели пару моментов. Но к 14-й минуте «Милан» начал перехватывать инициативу. Смог он открыть счет. После навеса головой пробил Крунич. Затем «Милан» сделал счет 2:0. Диас ушел от защитников «Селтика» и пробил в дальний угол. Во втором тайме снова активизировался «Селтик». Смогли хозяева отыграть один мяч на 76-й минуте. После углового забил Эльюнусси. В самом конце игры был еще шанс у «Селтика», но мяч полетел мимо. Однако «Милан» сразу после этого забил третий мяч. Гол на счету Хауге. Итог матча – 1:3.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Селтик» - «Милан» - 22 октября 2020 года

Теперь в группе Н лидируют «Милан» и «Лилль». У обоих по три очка в активе. А «Спарта» и «Селтик» делят третье место без набранных баллов.