Видеообзор и лучшие моменты матча «Рейнджерс» - «Бенфика»

Хоккей

Теннис

Баскетбол

27.11.2020 07:09

«Рейнджерс» принимал дома «Бенфику» в четвертой игре Лиги Европы. Игра была равной. В первом тайме моментов было не много. А вот во втором игра раскрылась. Хозяева могли победить, но гости сравняли в конце встречи — 2:2.

Игра началась активно. Соперники сразу начали давить. На седьмой минуте хозяева открыли счет. Вратарь несколько раз спас, но с добивания забил Эрфилд. Затем игра сразу успокоилась. «Рейнджерс» контролировалмяч. Во втором тайме «Бенфика» сразу начала давить. Хозяева тоже активизировались и побежали вперед. На 67-й они забили второй мяч. Сильным ударом под перекладину забил Руф. Но «Бенфика» не расстроилась и отыграла первый мяч на 78-й минуте. После отскока забил Таверньер в свои ворота. Шотландцы также попытались забить еще, но не получилось. А вот португальцы смогли сравнять на 81-й минуте. После перепасовки Пицци ударил под перекладину без шансов для вратаря. Так команды вничью и закончили — 2:2.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Рейнджерс» - «Бенфика» -26 ноября 2020 года

В группе эти команды продолжают делить первое место. У обоих теперь по восемь очков в активе. Но выход из группы им еще не гарантирован. Двух других соперников они опережают только на пять баллов.