Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - ЦСКА

Футбол

Формула-1

29.11.2020 21:14

В 16-м туре РПЛ встречались бывший и нынешний клуб Леонида Слуцкого. «Рубин» принимал дома ЦСКА. Хозяева поля уверенно играли в начале обоих таймов. ЦСКА дольше приходил в себя. Это стоило ему победы – 1:0 в пользу «Рубина»

С первых минут атаковать начал «Рубин». Создал он несколько опасных моментов за 20 минут. Акинфеев у ЦСКА тащил все удары казанского клуба. Сами «армейцы» имели первый шанс на 21-й минуте. Чуть не забил Влашич. После этого увереннее стал играть ЦСКА. К 30-й минуте он перехватил инициативу. В конце тайма они начали обмениваться опасными атаками. Но на перерыв соперники ушли с неоткрытым счетом. Во втором тайме с первых минут снова хозяева действовали увереннее. ЦСКА к середине тайма опять начал просыпаться и отвечать. Однако на 59-й минуте Деспотович у «Рубина» забил головой после навеса со стандарта. После этого гости стали активно пытаться сравнять. Однако «Рубин» так просто не сдавался и тоже убегал вперед, успешно отбиваясь. Казанцы в итоге победили со счетом 1:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - ЦСКА – 29 ноября

Таким образом, ЦСКА пропустил выше себя в таблице «Зенит». Теперь «армейцы» идут на втором месте. А «Рубин» поднялся на девятую строчку, опередив «Краснодар».