Новости спорта
Семак о 2020-м: Все что нужно для счастья мы имеем здесь и сейчас
Тренер «Зенита» Сергей Семак опубликовал в инстаграме свое новогоднее поздравление.
«2020 год многому нас научил. Например, тому, как важно беречь здоровье, как хрупка человеческая жизнь, как ценна крепкая семья и любимые люди рядом. Вечно ищущие ярких впечатлений где-то подальше от дома, мы остановились на бегу и, оглянувшись вокруг, заметили так много удивительных красот в своей родной стране», - написал специалист.
«Все больше новых отечественных марок, продуктов, изобретений, русских талантливых ребят радуют и вдохновляют. Мы усвоили много важных уроков, но самый главный и полезный урок, на мой взгляд, это тот, что за счастьем не надо ездить на другой конец земли. Все что нужно для счастья мы имеем здесь и сейчас, в своем сердце, на своем месте, в своей стране, где если и надо что-то менять, лучше начать с себя – со своей семьи, со своей парадной (подъезда), со своего города», - добавил Семак.
Источник: Инстаграм Сергея Семака
Фернандеш в шестой раз стал игроком месяца в «МЮ»
Фернандеш в шестой раз стал игроком месяца в «МЮ»
ЧитатьГоловин не вошел в топ-100 лучших игроков Лиги 1 прошлого года
Головин не вошел в топ-100 лучших игроков Лиги 1 прошлого года
ЧитатьКавани о наказании за расизм: Я чужой в вопросах обиходного английского языка
Кавани о наказании за расизм: Я чужой в вопросах обиходного английского языка
Читать
Комментарии