Корнюхин: Нехватка Сафонова сказывается на результате «Краснодара». Городов должен себя проявить

Хоккей

Футбол

Баскетбол

Теннис

Корнюхин: Нехватка Сафонова сказывается на результате «Краснодара». Городов должен себя проявить
25.02.2021 19:04

Бывший голкипер «Зенита», а ныне тренер вратарей «Химок» Евгений Корнюхин в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» поделился мнением, как повлияют на вратаря «Краснодара» Евгения Городова ошибки в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против загребского «Динамо».

Российский клуб проиграл со счётом 2:3. Изрядная доля критики обрушилась на голкипера «быков».

«Не буду отрицать, что в первой игре с загребским «Динамо» третий гол был на совести Городова. Мяч залетел в ближний угол, за который отвечает вратарь. Это катастрофа. Евгений должен был перестроиться и перекрыть наглухо ближний угол. Как говорится, в дальний – пуля, в ближний – несчастье.

Неудачная игра в том матче должна придать Городову дополнительных эмоций, чтобы оправдать предыдущие ошибки. Он должен себя проявить. Всё теперь зависит от него. Что говорит тренер и партнёры по команде, сейчас второстепенно. Нехватка Матвея Сафонова определённым образом сказывается на результате команды», - сказал Корнюхин корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Ответный матч между «Краснодаром» и загребским «Динамо» состоится сегодня, 25 февраля, в 23:00 по московскому времени. Российскому клубу необходимо выигрывать с разницей минимум в два мяча. Также «быков» выведет в следующую стадию победа со счётом 4:3 или крупнее.

Действущие лица:
Краснодар
Евгений Городова

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.