Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Юнайтед» - «Реал Сосьедад»

Футбол

Хоккей

26.02.2021 07:29

«Манчестер Юнайтед» дома принимал «Реал Сосьедад» во второй их игре 1/16 финала Лиги Европы. Игра была равной, инициативу перехватывали оба клуба. Но игра закончилась нулевой ничьей.

Игра началась спокойно. Первый момент англичане создали на 10-й минуте, но ничего опасного. Однако уже через минуту в ворота «МЮ» был поставлен пенальти. НоОярсабальпробил мимо ворот. После этого «Сосьедад» продолжал атаковать. «Ман Юнайтед» изредка отвечал своими атаками. На 23-й минуте Фернандеш у англичан пробил издалека и попал в перекладину. Затем инициативу перехватил «МЮ», но счет соперники так и не открыли.

Во втором тайме хозяева продолжали атаковать. Но испанцы тоже отвечали. На 50-й минуте они тоже пробили в перекладину. Соперники обменивались опасными моментами, но забить никто не мог. К середине тайма «МЮ» перехватил инициативу, даже забил. Но гол отменили из-за фола. Оба клуба могли забить еще, но в итоге счет остался неоткрытым.

В первой игре «МЮ» выиграл со счетом 4:0. Поэтому в 1/8 финала прошел именно он.