Пирло о победе над «Лацио»: Мы начали играть на 20 минут позже. Но мне понравилась реакция команды
Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги матча 26-го тура Серии А против «Лацио». Напомним, их встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу туринцев.
«Мы плохо начали игру, пропустили после неудачной передачи назад, но команда здорово отреагировала, несмотря на отсутствие многих футболистов. Мы не опустили руки, постепенно наращивали темп, а это было самым важным. Мы знали, что этот матч был как финал, кому-то пришлось играть не на своей позиции, но все показали профессионализм и умение жертвовать собой», - заявил Пирло.
Он добавил: «Главное, что мы набрали три очка. Больше всего мне понравилась реакция команды, мы не смирились с тем, что уступаем в счете в такой важной игре, я очень ценю такой настрой. Сегодня мы начали играть на 20 минут позже. Подобное случается, некоторые игроки только возвращаются, некоторые играли не на своих позициях, поэтому вернуться в игру непросто с таким соперником, как «Лацио», который играет одним составом уже несколько лет, а также имел неделю на подготовку».
Источник: Football Italia
Кокорин из-за травмы пропустит около недели
Кокорин из-за травмы пропустит около недели
ЧитатьБензема выйдет в старте «Реала» на дерби с «Атлетико». Он только что восстановился от травмы
Бензема выйдет в старте «Реала» на дерби с «Атлетико». Он только что восстановился от травмы
ЧитатьЗлатан Ибрагимович: Неудача – это часть успеха
Златан Ибрагимович: Неудача – это часть успеха
Читать
Комментарии