Рэшфорд не сыграет с «Миланом» из-за повреждения
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер рассказал о составе своей комады перед первым матчем с «Миланом» в 1/8 финала Лиги Европы.
«Я не думаю, что Рэшфорд завтра сможет сыграть. Он все еще лечится и сегодня не участвовал в общей тренировке. Несмотря на то, что я обычно оптимист, думаю, завтра он не выйдет на поле и может не сыграть на выходных. Но тот забег на 55-65 метров, который привел к травме в матче с «Сити», продемонстрировал тот голод, ту волю, ту скромность, которые нам сейчас присущи. Вероятно, оно того стоило в тот момент, но травмы футболистов никогда не радуют», - заявил тренер.
«Я не уверен, что вообще кто-либо вернется к этому матчу. Де Хеа недоступен, ван де Бек – нет, Погба – нет. Кавани – возможно, но, вероятнее всего, нет. Мата – нет, Рэшфорд – возможно, но вряд ли. Так что ситуация такая же, как в воскресенье, но минус Рэшфорд», – добавил Сульшер.
Источник: официальный сайт «МЮ»
Нагельсманн об ответном матче с «Ливерпулем»: Отставание в счете можно отыграть. Мы уже это доказали
Нагельсманн об ответном матче с «Ливерпулем»: Отставание в счете можно отыграть. Мы уже это доказали
ЧитатьЗабил 100 голов быстрее легенд и побил рекорд ЛЧ. Холанда невозможно остановить

Забил 100 голов быстрее легенд и побил рекорд ЛЧ. Холанда невозможно остановить
ЧитатьВидеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ - «Барселона»
Видеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ - «Барселона»
Читать
Комментарии