Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - «Химки»
В 23-м туре РПЛ «Рубин» сыграет с «Химками». Гости очень уверенно сыграли с более сильным соперником. Смогли относительно быстро забить ему два мяча. «Рубин» по итогу не сумел даже сравнять – 3:1 в пользу «Химок».
«Химки» уверенно начали матч. Первый момент они имели на 17-й минуте с ближнего штрафного. После этого на 20-й минуте был поставлен пенальти в ворота казанского клуба. Мяч на счету Мирзова. Затем «Рубин» постарался ответить, но Хвича промазал с метра от ворот. А вот «Химки» смогли удвоить преимущество на 28-й минуте. Дальним ударом в угол забил Могилевец. На 42-й минуте хозяева поля отыграли один мяч. Деспотович после углового забил. На перерыв они ушли со счетом 1:2.
Во втором тайме моментов было не так много, «Рубин» старался играть активнее. Хвича снова не забил хороший момент. А вот «Химки» не простили таких ошибок – на 75-й минуте Кухарчук сильным ударом под штангу забил. «Рубин» старался ответить, но все не получалось доставить ему мяч в ворота гостей. Итог матча – 1:3.
Таким образом, в таблице «Химки» вплотную подобрались к «Рубину». Сейчас они идут девятыми с 35-ю очками, а казанцы – восьмыми, имея в активе 37 баллов.
Видеообзор и лучшие моменты матча «Сочи» - «Тамбов»
Видеообзор и лучшие моменты матча «Сочи» - «Тамбов»
ЧитатьСемин может возглавить «Ротор», который вчера уволил тренера
Семин может возглавить «Ротор», который вчера уволил тренера
Читать«Бетис» набрал 45 очков в Ла Лиге к 28 туру впервые за 16 лет
«Бетис» набрал 45 очков в Ла Лиге к 28 туру впервые за 16 лет
Читать
Комментарии