Овечкин после вылета из Кубка Стэнли: Где-то влияли плохие отскоки и невезение. В итоге мы проиграли

Футбол

Формула-1

Единоборства

Теннис

Хоккей

24.05.2021 12:34

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал вылет из Кубка Стэнли по итогам пятого матча первого раунда против «Бостона» (1-4 в серии).

«Я думаю, что мы сегодня провели очень хороший матч. Вы просто посмотрите, сколько бросков мы нанесли, сколько имели моментов. В целом, я считаю, была хорошая серия. В ней было интересно играть. И поражение в ней для нас выглядит тяжело. Это все трудно. Серия была плотной, три матча прошли в овертайме. Где-то удача и рикошеты были не на нашей стороне. В каких-то моментах мы должны были играть лучше, а где-то соперник выглядел свежее нас. Четвертый матч мы вообще провели не так, как нужно (1:4). А где-то просто не могли забить, хотя имели много шансов», - заявил россиянин.

«Весь этот сезон мы играли, держа в уме, что должны завоевать Кубок Стэнли. Всегда трудно проигрывать. И никто не хочет испытать это чувство. Мы старались сделать все, что можем. И у нас хорошая команда. Вообще в этой серии сражались две хорошие команды. Каждый матч проходил в равной борьбе. Но снова скажу: где-то влияли плохие отскоки и невезение. В итоге мы проиграли. Но в целом мы в раздевалке уверены друг в друге, верим в себя и партнеров», - добавил Овечкин.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.