Нико Росберг о пилотах «Мерседеса»: Не считаю, что им стоит менять Боттаса на Расселла
Чемпион «Формулы-1» Нико Росберг прокомментировал слухи о замене Валттери Боттаса на Джорджа Расселла в составе «Мерседеса».
«Это большой вопрос. У британцев отличные перспективы, потому что есть двое чрезвычайно талантливых молодых пилотов – Ландо Норрис и Джордж Расселл, при этом Расселл – гонщик системы «Мерседеса». Безусловно, Тото Вольфф будет обдумывать очень и очень тщательно. Сложно понять, какой путь ему выбрать. Я не считаю, что ему стоит идти на этот шаг», – заявил Росберг.
Также Нико отметил: «С точки зрения фанатов было бы интересно понаблюдать за изменениями и увидеть кого-то нового рядом с Льюисом. Гонщика, который действительно стал бы соперником Льюиса в составе «Мерседеса», а в будущем мог бы занять место первого номера. В этом смысле мы будем рады увидеть что-то новое».
Источник: Planet F1
Тото Вольфф о ругани Боттаса по радио: Мне очень понравилось – он говорит, что думает
Тото Вольфф о ругани Боттаса по радио: Мне очень понравилось – он говорит, что думает
ЧитатьФернандо Алонсо о шансах «Альпина» в Ф-1: Когда у «Феррари» начинаются проблемы с шинами, у нас появляется шанс побороться
Фернандо Алонсо о шансах «Альпина» в Ф-1: Когда у «Феррари» начинаются проблемы с шинами, у нас появляется шанс побороться
ЧитатьФерстаппен о лучшем пилоте в истории: «Грэм Хилл, Кларк, Шумахер или Сенна
Ферстаппен о лучшем пилоте в истории: «Грэм Хилл, Кларк, Шумахер или Сенна
Читать
Комментарии