Новости спорта
Глушаков подписал с «Химками» контракт на три года
Полузащитник Денис Глушаков продлил контракт с «Химками». Срок нового соглашения игрока с клубом рассчитан до конца сезона-2023/24.
«Я уже отыграл в «Химках» один сезон, и нам не составило никакого труда договориться. Не было никаких разногласий с руководством клуба, министром спорта. Все было в рабочем режиме. Долгое время не объявляли – был отпуск, во время которого очень хотелось отдохнуть и разгрузить голову. Не хотелось думать о контрактных делах», - отметил игрок.
«Соглашение подписали после начала сборов, я доволен, но сейчас нужно меньше слов – больше двигаться: мне и команде. В том сезоне показали хороший результат, хочется продолжать так же. Будут новые цели, новые задачи, которые надо осуществлять и радовать наших болельщиков. Надеюсь, скоро закончится пандемия, и мы увидим зрителей на трибунах. Нам болельщиков не хватает. Надеюсь, будем их радовать», – сказал Глушаков.
Напомним, в прошлом сезоне 34-летний футболист провел 15 матчей в РПЛ, забил три гола и сделал одну результативную передачу.
Источник: официальный сайт «Химок»
Комментарии
Лунев близок к подписанию контракта с «Байером»
Лунев близок к подписанию контракта с «Байером»
ЧитатьУЕФА разберется в ситуации, когда Шмейхелю светили лазером во время пенальти на Евро
УЕФА разберется в ситуации, когда Шмейхелю светили лазером во время пенальти на Евро
ЧитатьЧерчесова уволили с поста главного тренера сборной России
Черчесова уволили с поста главного тренера сборной России
Читать
08.07.2021 в 17:03
08.07.2021 в 17:03
08.07.2021 в 17:03
08.07.2021 в 17:03
08.07.2021 в 17:02