Хрюнов заявил, что следующим соперником Гассиева может стать Джошуа или Уайлдер

Футбол

Хоккей

23.07.2021 18:59

Промоутер Владимир Хрюнов, который организовал бой Мурата Гассиева с Михаэлем Валлишем, высказался о российском боксёре, победившим техническим нокаутом.

«Всё идёт по намеченному плану. За три года Гассиев провёл в ринге всего один раунд. Это действительно его возвращение в бокс. И тот объём, который мы планировали получить в бою, он получил. Тактически у Гассиева не всё получалось в поединке. Тем, кто говорит, что ему привезли слабого соперника, смотрели ли они первые два раунда? У Гассиева вообще ничего не получалось! Я разговаривал с ним после боя, он сказал, что ему было тяжёло даже начать комбинации. Но сам бой мне лично очень понравился», - отметил Хрюнов.

«Бои с Джошуа, Уайлдером и другими топами? Следующий бой Гассиева запланирован на конец октября. И, конечно, цель всей команды поединки с перечисленными боксёрами. Мы ожидаем реакции WBA, Гассиев завоевал титул организации. Я рассчитываю на его бой с кем-то из пятёрки рейтинга.  Место поединка? Проведение боёв в России — это тяжёлое испытание и большой труд согласования. И бои Гассиева — большая радость для фанатов, возможность отвлечься от пандемии коронавируса. Будем стараться, чтобы поединки проходили в России», — заявил Хрюнов для Legalbet.

Напомним, Гассиев провёл второй бой в рамках супертяжёлого веса. В дебюте он в первом раунде нокаутировал албанца Нури Сефери. В активе россиянина в профессиональном боксе 28 побед и одно поражение.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.