Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Рубин»

Футбол

Формула-1

Хоккей

31.07.2021 11:20

«Арсенал» и «Рубин» встречались во втором туре российской Премьер-лиги. Казанский клуб хорошо начал игру, забив в первом тайме три мяча. «Арсенал» усиленно пытался сравнять во втором тайме. Однако забить даже один мяч у него не получилось – 0:3.

«Рубин» первым стал атаковать. На 12-й минуте казанцы забили после первого же момента. Хван после комбинационной атаки издалека пробил в угол. На 36-й минуте в ворота туляков был поставлен пенальти после фола в штрафной. Деспотович реализовал 11-метровый. Через пару минут Хвича закрутил в дальнюю девятку и сделал счет 0:3. К концу тайма первый шанс сочинили и туляки. Но ничего не получилось у них. Во втором тайме моментов было не так много. «Арсенал» первым стал пытаться забивать. Но все не мог отыграть клуб хотя бы один мяч. «Рубин» тоже имел пару шансов, однако счет остался 0:3. Много атак провели соперники, но забить больше так и не смогли.

Теперь «Рубин» лидирует в чемпионате с шестью баллами. Однако другие команды пока не сыграли в этом туре. А «Арсенал» теперь располагается в зоне вылета без набранных очков.