Новости спорта
19 Июня13:55
Смольников высказался о клубном чемпионате мираФутбол • 13.08.2021
«Лестер» приобрел защитника сборной Дании
Защитник «Саутгемптона» и сборной Дании Янник Вестергор стал игроком «Лестера». Так, 29-летний футболист заключил с «лисами» контракт до лета 2024 года. Сумма сделки оценивается, по информации СМИ, в 15 миллионов фунтов.
Напомним, в прошлом сезоне Вестергор играл за «Саутгемптон». В стане «святых» он провел 32 матча. Также игрок принял участие в шести встречах Евро-2020 в составе сборной Дании.
Источник: официальный сайт «Лестера»
Футбол
13.08.2021 21:21Романцев о проблемах «Спартака»: Недоброжелатели подняли голову. Слухи – удел дешевых блогеров
Романцев о проблемах «Спартака»: Недоброжелатели подняли голову. Слухи – удел дешевых блогеров
ЧитатьФутбол
13.08.2021 21:36«Барселона» должна выплатить Месси еще 52 миллиона евро
«Барселона» должна выплатить Месси еще 52 миллиона евро
ЧитатьФутбол
13.08.2021 21:57Тухель пошутил о трансферных целях: Хотели подписать Лукаку, Холанда и Левандовского, но руководство не послушалось
Тухель пошутил о трансферных целях: Хотели подписать Лукаку, Холанда и Левандовского, но руководство не послушалось
Читать
Комментарии