Футбол • 13.08.2021
«Ливерпуль» продлил контракт с ван Дейком
«Ливерпуль» официально объявил о продлении контракта с защитником Вирджилом ван Дейком. Так, пресс-служба англичан сообщила, что срок нового соглашения рассчитан до 2025 года.
Напомним, Ван Дейк перешел в «Ливерпуль» из «Саутгемптона» в январе 2018 года. С тех пор он провел 130 матчей в составе команды и забил 14 голов. Прошлой осенью голландец порвал кресты и выбыл до лета этого года.
Источник: сайт «Ливерпуля»
Футбол
13.08.2021 14:24Джикия остается в «Спартаке» еще на три года
Джикия остается в «Спартаке» еще на три года
ЧитатьФутбол
13.08.2021 14:54Клаудиньо о переходе в «Зенит»: Хочу оставить след в истории клуба и завоевывать здесь чемпионские титулы
Клаудиньо о переходе в «Зенит»: Хочу оставить след в истории клуба и завоевывать здесь чемпионские титулы
ЧитатьФутбол
13.08.2021 15:55Джо Коул о Лукаку: Он может стать игроком как Роналду и Левандовски. У него есть все
Джо Коул о Лукаку: Он может стать игроком как Роналду и Левандовски. У него есть все
Читать
Комментарии