Индзаги после поражения «Реалу»: «Я был бы недоволен даже ничьей. «Интер» играл хорошо»

Хоккей

Футбол

Формула-1

16.09.2021 09:05

Тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался об итогах матча с «Реалом» (0:1) в Лиге чемпионов. Напомним, в этой игре миланский клуб пропустил гол на 89-й минуте.

«Нам нужно было быть внимательнее, до конца игры оставалась одна минута. Будем двигаться дальше и думать о том, что мы все же не дрогнули против «Реала». Я попросил команду проявить характер и кураж, чего у нас не отнять. Но нам помешал вратарь, его было трудно переиграть», - сказал специалист.

«Жаль, что так вышло, ведь игроки выложились полностью. В матчах против таких команд нельзя терять концентрацию, но я уверен: если будем так играть и дальше – выйдем в плей-офф. Сегодня я был бы недоволен даже ничьей. Играли-то мы хорошо», – добавил Индзаги.