Тайсон Фьюри вспомнил бой с Кличко: «После победы над Владимиром мне не хотелось жить»

Теннис

Хоккей

Баскетбол

Футбол

16.09.2021 17:23

Чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри вспомнил свою победу над украинским экс-чемпионом Владимиром Кличко.

«Мне казалось, что я покорил мир, и я больше ничего не хотел делать. Во времена моей юности Кличко был чемпионом мира, так что я всегда смотрел на него. Когда я победил Владимира, игра для меня закончилась. Я не хотел продолжать, да и к тому же был психологически неустойчивым. Выходя на этот бой, я был очень депрессивен, подавлен и встревожен. У меня всегда была цель – побить Кличко, и она позволяла мне не сбиться с узкого пути», - отметил боксер.

«Но когда ее у меня забрали, не было больше ничего, на чем бы я мог сосредоточиться и получить мотивацию. Это было словно абсолютно нисходящая спираль. Я больше не хотел жить. Я был бы рад умереть в 27 лет. Я был бы рад все закончить – вот что происходило. Ничто и никто не мог вернуть меня обратно, даже жена и дети. Мне было плевать. Каждый день я просыпался и хотел просто умереть. Только люди, прошедшие через депрессию и подобные вещи, понимают, о чем я говорю», – также сказал Фьюри.

Напомним, в ноябре 2015 года Фьюри победил Владимира Кличко единогласным решением судей, отобрав у украинца все чемпионские титулы.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.