«Химки» уволили Черевченко

Футбол

Теннис

Хоккей

Единоборства

25.10.2021 11:44

«Химки» расторгли контракт со своим тренером Игорем Черевченко. Об этом сообщил куратор клуба, депутат Госдумы Роман Терюшков.

«Сегодня по обоюдному согласию было принято решение о завершении сотрудничества между ФК «Химки» и главным тренером Игорем Черевченко. Игорь Геннадьевич принял клуб в непростое время, по итогам прошедшего сезона был достигнут лучший результат за всю историю существования клуба. Хочу сказать большое спасибо Игорю Геннадьевичу за проделанную работу, уверен в ближайшее время мы увидим его во главе одного из самых топовых клубов», - отметил депутат.

«Мы же идем дальше. Наш вектор развития со ставкой на доморощенных спортсменов меняться не будет. ФК «Химки» – один из самых молодых в РПЛ, и мы намерены открывать новые звезды. К предстоящей игре с «Уралом» и кубковой встрече с «Балтикой» команду будут готовить Игорь Ющенко и Дмитрий Ульянов», – добавил Терюшков.

Напомним, Черевченко возглавлял «Химки» с 25 сентября 2020 года. Под его руководством подмосковная команда финишировала на восьмом месте в сезоне-2020/21. А в нынешнем сезоне «Химки» занимают уже 14-е место в таблице РПЛ.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.