Василевский: Шокку надо было Жигана поставить на колени, чтобы сделать ещё более жирную точку в их противостоянии

Футбол

Хоккей

11.11.2021 20:19

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал исход боя между рэперами Дмитрием Хинтером (Schokk) и Ромой Жиганом.

Победу в трёхраундовом боксёрском поединке решением судей одержал Хинтер. Весь бой он активно атаковал и нанёс сопернику несколько ощутимых ударов.

«Масштабы личностей у Жигана и Шокка не такие всё же, чтобы эта история была кинематографичной. Но она показательна и важна для тех, кто был знаком со всей ситуацией и предысторией. И этот чувак, Дима, красавец, что надавал ему в бою за все 10 лет. Конечно, надо было Жигана поставить на колени, чтобы сделать ещё более жирную точку в их противостоянии, учитывая степень ненависти.

Но важно понимать, что это не спорт, а другая история. Да, она интересна и эпична, но не нужно путать и смешивать это с профессиональными единоборствами. А то из-за боёв всяких рэперов ММА начинает превращаться в клоунаду и обесцениваться. А где бои-то настоящие, где дерутся профессионалы, а не мешки с говном?

Но здорово, что такой конфликт разрешился в клетке по правилам честного поединка. Было бы классно, если бы все подобные ситуации решались таким образом. Никто бы не нападал толпой, не стрелял бы. Такая кулачная дуэль — отличная альтернатива», - сказал Василевский корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Напомним, данному конфликту уже 10 лет. Тогда к Шокку и Оксимирону в номер ворвались люди с оружием и в масках под предводительством Жигана. Он поставил рэперов на колени и заставил извиняться за оскорбительные тексты, также надавав пощёчин.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.