Каспер Рууд об игре на Итоговом: «На неделе я играл с №1 и №2 в мире, и они довольно легко меня обыграли, поэтому хочется взять реванш»

Футбол

Формула-1

20.11.2021 23:54

Восьмая ракетка мира Каспер Рууд после проигрыша от Даниила Медведева в полуфинале итогового турнира ATP подвел итоги сезона.

«Прекрасный год для моего развития как теннисиста. Знакомство с соперниками, участие в этом турнире и завершение очень хорошего года в Турине – отличный опыт, и я постараюсь вернуться сюда в следующем году. Я получил превосходную обратную связь и понял, над чем мне нужно работать, чтобы соперничать с топами в следующем году. На этой неделе я играл с №1 и №2 в мире, и они довольно легко меня обыграли, поэтому хочется взять реванш и стать лучше в следующем году», - отметил теннисист.

«Когда начнется следующий год, я буду держать это в голове. Каждая неделя и каждый матч имеют значение. Всего пара матчей определила, кто попадет на турнир. Я горжусь этим годом и с нетерпением жду следующего. Если получится и дальше хорошо играть, то я смогу провести еще один такой год.  Я стал увереннее играть в решающие моменты и выигрывал нужные очки во многих матчах. Исход многих моих матчей решили два-три очка. Такими были большинство моих побед, но это приходит с опытом. Легко засомневаться в себе в трудный момент, но этот год был для меня удачным, поскольку я агрессивно и хорошо играл важнейшие розыгрыши», - добавил Рууд.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.