Канчельскис об угрозах в свой адрес: Да, это правда. Такой инцидент был

Футбол

Хоккей

01.12.2021 17:37

Бывший тренер «Навбахора» Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» подтвердил информацию о том, что он написал заявление в полицию в связи с угрозами расправой в его адрес.

«Я еще ничего не говорил, а все уже известно, причем досконально. Как это возможно? Вот хорошо работают люди в органах, уже рассказали всем. Во-первых, да, это правда, инцидент был такой, и я подал заявление в полицию. Вот, пожалуй, всё, что я могу сказать вам. Пусть теперь разбираются. Всё будет зависеть от них. Но надеюсь, всё будет нормально.

Ничего такого я не делал. Думаю, правоохранительные органы разберутся, почему так произошло. Разберутся, я думаю, будем общаться, будем держать в курсе всех этих дел.

Установили ли личности подозреваемых? Там видео есть, я думаю, что сейчас они этим будут заниматься. Это их работа защищать граждан. Я не просто подал заявление, это была угроза, неприятно в принципе, но в жизни всё бывает, поэтому надо относиться к этому с пониманием», — сказал Канчельскис корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину.

Ранее сообщалось, что 22 ноября во время ужина к Канчельскису подошли неизвестные, попросив его снизить требования к узбекскому «Навбахору», который должен выплатить ему 1,6 млн долларов.  В случае отказа они обещали сделать экс-футболиста инвалидом. После этого Канчельскис обратился в полицию.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.