Штайнер о решении команды «Хааса» не развивать машину 2021 года: «Не думаю, что мы сделали что-то не так»

Футбол

Формула-1

Хоккей

Единоборства

01.12.2021 16:49

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер рассказал о том, стал бы он менять решение команды не работать над развитием болида 2021 года, которое было принято в самом начале сезона. Напомним, в «Хаасе» заранее решили сразу сосредоточиться на работе над машиной для сезона-2022.

«Ретроспективный взгляд – это конечно замечательно. И сейчас, заранее зная о том, как все будет происходить, я бы конечно изменил пару вещей. Ведь я знаю, чем все кончилось. Понятно, что в такой ситуации вы будете действовать уже определенным образом. Однако, возвращаясь к истинной сути вопроса – нет, я не думаю, что мы сделали что-то не так. Да, это был тяжелый сезон. И мы знали, что он будет таковым», - заявил функционер.

«Так что я бы не стал менять что-то конкретное, не стал бы действовать совсем иначе. Да, заранее зная результат, я бы может и поменять пару небольших вещей, но не более. Я думаю, что в следующем году «Хаас» вернется туда, где был в сезоне-2016. И мы будем двигаться только вверх», – также сказал Штайнер.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.