Плющев заявил, что Жамнов показал себя слабым тренером на Олимпиаде в Пекине

Известный наставник Владимир Плющев оценил работу главного тренера сборной России Алексея Жамнова на Олимпийских Играх в Пекине.
Напомним, отечественные хоккеисты завоевали серебряные медали Олимпиады, проиграв в финале команде Финляндии (1:2).
Плющев раскритиковал Жамнова по завершении турнира. «Жамнов получил все, что нужно для профессиональной работы — месяц перерыва в первенстве КХЛ, трехнедельный сбор в Новогорске, обеспечивший преимущество в физподготовке, карт-бланш в выборе помощников. К сожалению, качественной тренерской работы мы не увидели. Хоккеисты выложились полностью, но спорт — не армия, а тренеры — не командиры, выкладки для победы недостаточно. Команда пахала, но тренерской работы, тренерской энергетики мы увидели мало. Нужны кардинальные перемены», — заявил наставник.
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что Алексей Жамнов продолжит работу со сборной России после Олимпиады в Пекине.
Источник: Russia-Hockey
Третьяк назвал Федотова лучшим хоккеистом России на Олимпиаде

Третьяк назвал Федотова лучшим хоккеистом России на Олимпиаде
ЧитатьТретьяк обвинил клубы КХЛ в плохой подготовке хоккеистов для сборной России

Третьяк обвинил клубы КХЛ в плохой подготовке хоккеистов для сборной России
ЧитатьКожевников заявил, что хоккеист Слепышев обидел русский народ

Кожевников заявил, что хоккеист Слепышев обидел русский народ
Читать
Комментарии