Федотов после игры с «Ростовом»: «Моментами было тревожно у наших ворот»

Тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал матч РПЛ, в котором его команда выиграла у «Ростова» со счётом 1:0.
«Очень хорошая напряжённая игра. Свою команду я хочу поздравить с заслуженной победой. У них было желание, стремление и супермощное начало, только не удалось завершить эти моменты результативно. Готовились к атакующему потенциалу «Ростова». Соперники очень подвижные, быстрые, из любой ситуации могут создать опасный момент, что они и продемонстрировали. Моментами было нелегко и тревожно у наших ворот», — заявил Федотов.
Напомним, единственный гол в этой встрече с пенальти забил Кристиан Нобоа в компенсированное ко второму тайму время.
Источник: Сайт «Сочи»
Манчини о стыках ЧМ-2022: «Мы сами загнали себя в эту ситуацию. Нужно было избежать этого»

Манчини о стыках ЧМ-2022: «Мы сами загнали себя в эту ситуацию. Нужно было избежать этого»
ЧитатьБундеслига тоже думает над разрывом контракта с «Матч ТВ»

Бундеслига тоже думает над разрывом контракта с «Матч ТВ»
ЧитатьСлуцкий о победе в матче с «Ахматом»: «Это был такой холодный душ, но очень рад, что смогли проявить характер, отыграться»

Слуцкий о победе в матче с «Ахматом»: «Это был такой холодный душ, но очень рад, что смогли проявить характер, отыграться»
Читать
Комментарии