Новости спорта
Шестеркин является главным претендентом на приз лучшему вратарю сезона НХЛ

Игорь Шестеркин стал главным фаворитом на получение приза лучшему вратарю сезона НХЛ. Так, недавно лига провела предварительное голосование для определения кандидатов на «ВезинаТрофи». Напомним, приз вручается лучшему голкиперу регулярного чемпионата.
В опросе приняли участие 15 авторов NHL.com, которым нужно было назвать по 5 кандидатов. Голоса считались по схеме 5-4-3-2-1.
Первое место занял Игорь Шестеркин из «Рейнджерс». У него 71 балл (13 первых мест).А вот на втором месте расположился Якоб Маркстрем из «Калгари» – 44 балла (1 первое место).
Замкнул тройку Фредерик Андерсен из «Каролины» с 39 баллами (1 первое место). У Андрея Василевского («Тампа») 38 баллов, а у Ильи Сорокина («Айлендерс») – восемь.
Источник: сайт НХЛ
ЦСКА выиграл у «Динамо» в первом матче полуфинала Запада

ЦСКА выиграл у «Динамо» в первом матче полуфинала Запада
ЧитатьАлександр Овечкин забил 768-й гол в НХЛ и стал третьей звездой матча с «Коламбус» — «Вашингтон». До Хоу – 33 шайбы

Александр Овечкин забил 768-й гол в НХЛ и стал третьей звездой матча с «Коламбус» — «Вашингтон». До Хоу – 33 шайбы
ЧитатьНападающий Александр Овечкин вышел на 22-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ

Нападающий Александр Овечкин вышел на 22-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ
Читать
Комментарии