Новости спорта
Нападающий «Вильярреала»: «Бавария» — фаворит»

Жерар Морено, нападающий «Вильярреала», рассказал журналистам свои ожидания о предстоящей ответной встречи в 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии».
«Это одна из самых важных игр в истории «Вильярреала». С точки зрения соперника и с точки зрения сложности турнира. Мы будем биться и усердно работать. Я ожидаю, что ответная игра будет отличаться от первой. Сложностей будет больше, потому что «Баварии» придётся отыгрываться. Они очень хороши в нападении. Мы тоже должны быть не хуже. От нас многое требуется.
На кону полуфинал Лиги чемпионов. Несмотря на результат первой игры, «Бавария» — фаворит. Мы ожидаем от соперника лучшего. Они стремятся выйти в следующую стадию, и мы знаем, какими возможностями обладает соперник. У них прекрасные игроки, но мы должны показать лучшую версию себя», — цитирует слова футболиста «Вильярреала» Marca.
Источник: Marca
Бензема главный претендент на «Золотой мяч»

Бензема главный претендент на «Золотой мяч»
Читать«Ман Сити» предлагает Холанду 30 млн евро в год

«Ман Сити» предлагает Холанду 30 млн евро в год
ЧитатьАршавин: «Нет у «Спартака» единой команды»

Аршавин: «Нет у «Спартака» единой команды»
Читать
Комментарии