Новости спорта
Майоров о решении IIHF: Мы потеряли место в соревнованиях, за которое мы уже заплатили много средств
Известный хоккейный специалист Борис Майоров высказался на тему решения IIHF о переносе чемпионата мира-2023 по хоккею из России.
«Это ожидаемый результат. Международная федерация идет на поводу у западной общественности. Я в этом ничего странного, необычного не вижу, хотя, с другой стороны, Международная федерация должна была учесть, что мы строим новый стадион под это дело. Затратили много средств, и кто всё это нам будет компенсировать?
Потеряет ли от этого решения мировая хоккейная общественность? Ну, естественно. Еще неизвестно, как решиться вопрос с участием в 23-м году нашей сборной команды, может быть, санкции продолжатся на 2-3, 5, 10 лет. Неизвестно. Сейчас речь идет о том, что мы потеряли место в соревнованиях, за которое мы уже заплатили много средств», — сказал Майоров в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.
Источник: ВсёПроСпорт
Овечкин пропустил утреннюю тренировку

Овечкин пропустил утреннюю тренировку
Читать«Металлург» - ЦСКА. Идёт третий период – 1:1

«Металлург» - ЦСКА. Идёт третий период – 1:1
Читать«Куньлунь» может переехать из Мытищей

«Куньлунь» может переехать из Мытищей
Читать
Комментарии