Новости спорта
Каррера: «Спартаку» нельзя недооценивать «Енисей»

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о предстоящем полуфинальном матче БЕТСИТИ Кубка России «красно-белых» с «Енисеем».
«У «Спартака» хорошие шансы выиграть Кубок России, они уже очень близки к этому. В полуфинальном матче «Спартак» фаворит – две победы подряд в чемпионате положительно повлияют на настрой футболистов, на хорошем настроении всегда легче побеждать.
Но «Спартаку» ни в коем случае нельзя недооценивать «Енисей», они способны принести много проблем красно-белым. Эта команда уже побеждала клубы РПЛ и не просто так оказалась в полуфинале Кубка.
Поэтому очень важно полностью настроиться на этот матч и выходить с максимальной концентрацией. А после этого останется всего один шаг – самый важный и ответственный. Желаю команде удачи и буду верить в победу», – рассказал Каррера.
Источник: Sport24
Дэвид Бекхэм о сезоне МЮ: «Фанаты, наверное, рады, что он заканчивается»

Дэвид Бекхэм о сезоне МЮ: «Фанаты, наверное, рады, что он заканчивается»
ЧитатьХави: «Надеюсь Дембеле продлит контракт»

Хави: «Надеюсь Дембеле продлит контракт»
ЧитатьДжеррард о предстоящем матче с «Ливерпулем»: «Либо боишься эту команду, либо расправляешь плечи»

Джеррард о предстоящем матче с «Ливерпулем»: «Либо боишься эту команду, либо расправляешь плечи»
Читать
Комментарии