Новости спорта
Гвардиола не торопится продлевать контракт с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о новом контракте с клубом.
«Если я продлю контракт, то это произойдет в конце следующего сезона. Раньше этого точно не случится. Прошло уже много лет, нужно будет оценить, как мы с командой будем чувствовать себя вместе. Я бы остался еще на 10 лет, но нужно время, чтобы понять, какой будет ситуация.
Мы очень хорошо боремся в Лиге чемпионов. В «Барселоне» мы выиграли Лигу чемпионов с семью воспитанниками в составе, но это ничего не изменило в моей жизни.
И после «Барселоны» меня просят: сделай это снова, сделай это снова. Но мы выигрываем кубки, чемпионаты и другие турниры. Да, мы разочарованы, мы хотели сыграть в финале, но вылет из Лиги чемпионов не повлияет на мое будущее. То, ради чего мы приходили в «Манчестер Сити», уже сделано», – сказал Гвардиола.
Источник: Sky Sports
Френки де Йонг перейдет в «Манчестер Юнайтед» за 75 млн. евро

Френки де Йонг перейдет в «Манчестер Юнайтед» за 75 млн. евро
ЧитатьКонтракт Сергея Семака с «Зенитом» продлен автоматически

Контракт Сергея Семака с «Зенитом» продлен автоматически
ЧитатьПочеттино получит от ПСЖ 15 млн. евро неустойки

Почеттино получит от ПСЖ 15 млн. евро неустойки
Читать
Комментарии