Роман Широков: «Дзюбе нужна какая-то встряска»

Хоккей

Футбол

17.05.2022 21:58

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал результат матча между «Спартаком» и «Зенитом» – 1:1.

«Питер был мотивирован, но не на сто процентов. Первый тайм скучный, гости контролировали мяч, было стыдно за «Спартак» за эти цифры. Во втором тайме матч ожил, но игра не восхитила.

Пенальти в конце матча, считаю, был – вратарь сбил игрока. Также, на мой взгляд, Кукуян принял правильное решение и по поводу гола «Спартака».

Что касается «Спартака», то есть, на мой взгляд, избыточная ротация – не понимаю этого. Бакаев очень хорошо себя проявляет, но он не попадает в состав…

Артем Дзюба вышел немотивированным. Весла кинул – выпустили и ладно. Если бы было очень нужно, рвал и метал бы. Он может и должен играть лучше. Ему нужна какая-то встряска. Он явно не в своей тарелке.

Беспокоит то, что его нужно мотивировать – все-таки игрок такого статуса должен постоянно показывать свой уровень», – рассказал Широков.