Дмитрий Кузнецов: «Если Фернандес решит возобновить карьеру, молодец. Но, с другой стороны, нужен ли он будет ЦСКА потом?»

Футбол

Теннис

Баскетбол

Формула-1

Хоккей

Дмитрий Кузнецов: «Если Фернандес решит возобновить карьеру, молодец. Но, с другой стороны, нужен ли он будет ЦСКА потом?»
19.05.2022 11:23

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о решении Марио Фернандеса приостановить карьеру.

«Приостанавливать карьеру — это его решение. Мы же не можем ему диктовать. Если он чувствует, что не тянет или насытился футболом, нужно принимать это решение. Значит, есть основания. Если он посчитает нужным — вернётся. Бывают периоды, особенно в конце карьеры, когда нужно брать паузу. Он же едет не играть в футбол в Бразилию. Если решит возобновить карьеру, молодец. Но, с другой стороны, нужен ли он будет ЦСКА потом? На его место сразу будут искать достойную замену.

Всегда, когда человек отдает определенное количество времени, тем более 10 лет, это человек, который прикипел к клубу, отдавал всё, что у него было. Его имя войдёт в историю ЦСКА. Со всей своей искренностью он отдавался футболу, сколько травм получил! Марио не жалел себя для болельщиков, для результата», — рассказал Кузнецов.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.