Пеп Гвардиола: «У «Ливерпуля», МЮ, «Арсенала» богатая история. Мы аутсайдеры последнего десятилетия в этом смысле»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал, что имел в виду заявив, что «вся страна за «Ливерпуль».
«Я уверен, что мой английский не очень хорош после четырех-пяти лет здесь. Я сказал: когда идет борьба за титулы, у команд с большей историей больше болельщиков.
Так происходит в Германии, Испании, Италии. Мы аутсайдеры последнего десятилетия в этом смысле.
Фанаты «Ливерпуля» хотят побед. Я не говорю, что вся страна – фанаты «Ливерпуля», но в целом это команда с большим количеством титулов.
Во всех странах мира есть команды, у которых большая поддержка людей, чем у других. У «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед», «Арсенала» богатая история, а мы – новички в этом деле.
Поэтому мы и считаем титул АПЛ привилегией и не упустим возможность насладиться 95-ю минутами игры», – рассказал Гвардиола.
Источник: BBC
Мбаппе отклонил предложение «Реала» и останется в ПСЖ

Мбаппе отклонил предложение «Реала» и останется в ПСЖ
ЧитатьНиколай Наумов: «Внимание у «Динамо» будет рассеянным. В приоритете финал Кубка России. Мне кажется, «Сочи» выиграет»

Николай Наумов: «Внимание у «Динамо» будет рассеянным. В приоритете финал Кубка России. Мне кажется, «Сочи» выиграет»
ЧитатьОкружение Мбаппе выбивает из ПСЖ и «Реала» как можно больше денег: «Два самых влиятельных клуба в мире стоят на коленях из-за сделанных предложений»

Окружение Мбаппе выбивает из ПСЖ и «Реала» как можно больше денег: «Два самых влиятельных клуба в мире стоят на коленях из-за сделанных предложений»
Читать
Комментарии