Анхель Ди Мария прокомментировал уход из ПСЖ: «Ультрас устроили мне такую же вечеринку, как после матча с «Боруссией»

Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария прокомментировал уход из ПСЖ и возможное подписание контракта с «Ювентусом».
«Семь невероятных, незабываемых лет. Самое главное – нежность, которую мне подарили. Ультрас устроили мне такую же вечеринку, как после матча с «Боруссией» в Лиге чемпионов. Это доказывает, что я сделал хорошие вещи здесь. Эта овация доставляет мне много счастья. Сделка с «Ювентусом»? Нет, я спокоен. Я думаю о своей семье и о себе. Я бы посмотрел, что лучше для меня и моей семьи дальше», – сказал Ди Мария.
Источник: L'Equipe
Тчуамени – новая приоритетная цель «Реал» вместо Мбаппе

Тчуамени – новая приоритетная цель «Реал» вместо Мбаппе
Читать«Интер» — «Сампдория»: где смотреть матч Серии А?

Интер — Сампдория: смотреть онлайн, прямая трансляция, прямой эфир, где смотреть
ЧитатьТомас Тухель о будущих трансферах: «Как только санкции будут сняты, нам нужно начать действовать максимально расторопно и грамотно»

Томас Тухель о будущих трансферах: «Как только санкции будут сняты, нам нужно начать действовать максимально расторопно и грамотно»
Читать
Комментарии