Новости спорта
Клопп о победе «Манчестер Сити» в АПЛ: «Мы преследовали лучшую команду мира до конца»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги чемпионской гонке АПЛ, в которой победил «Манчестер Сити». Напомним, «горожане» победили «Астон Виллу» (3:2) и стали чемпионом Англии.
«Поздравляю «Ман Сити» и Пепа Гвардиолу. Спасибо «Астон Вилле» и «Вулверхэмптону» за то, что получилась настоящая борьба. Не такого результата мы хотели. Это были американские горки. Не знаю точно, как все происходило, но в курсе, что «Астон Вилла» вела 1:0 – и даже 2:0 вроде бы. Конечно, все это расстраивает. Если бы «Ман Сити» выигрывал 5:0 после первой десятиминутки, то все было бы нормально. Мы провели сегодня тоже не лучший матч, но неплохой», - отметил немец.
«92 очка – совершенно потрясающий результат. Мы хотели добиться максимального результата, но и сейчас все хорошо. Я снова второй – и так всю жизнь. Я до сих пор обладатель рекорда как тренер немецкой команды, набравшей наибольшее количество очков среди тех, кто не смог подняться в следующий дивизион. Нужно набирать больше очков, чем остальные команды, этого нам сделать не удалось. Нельзя сделать больше своего максимума. Парни сегодня сделали что могли. Мы преследовали лучшую команду в мире до самого конца, это потрясающе. Мы построим еще более сильную команду и снова будем стремиться к успеху», – сказал Клопп.
Источник: BBC
Индзаги о серебре «Интера»: «Мы прошли путь от команды, которую не видят в топ-4, до команды, от которой ждут чемпионства к январю»

Индзаги о серебре «Интера»: «Мы прошли путь от команды, которую не видят в топ-4, до команды, от которой ждут чемпионства к январю»
ЧитатьБалотелли забил пять голов «Гезтепе». Он стал вторым бомбардиром Турции

Балотелли забил пять голов «Гезтепе». Он стал вторым бомбардиром Турции
ЧитатьГвардиола о чемпионстве в АПЛ: «С таким соперником, как «Ливерпуль», я не сталкивался за всю свою жизнь»

Гвардиола о чемпионстве в АПЛ: «С таким соперником, как «Ливерпуль», я не сталкивался за всю свою жизнь»
Читать
Комментарии