Новости спорта
Глава «Манчестер Сити»: «Флорентино Перес в полуфинале поздравил меня на 82 минуте»

Председатель совета директоров «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак рассказал, как президент «Реала» Флорентино Перес поздравил его с выходом в финал Лиги чемпионов.
«Мне было очень тяжело находиться рядом с Флорентино Пересом. По-моему, он даже поздравил меня на 82-й минуте. Было такое. Футбол бывает таким иногда», – сказал Мубарак.
Источник: The Guardian
Андрей Аршавин: «Спартак» понравился характером. Сквозила уверенность. «Динамо» не понравилось тем, что подстроилось под соперника»

Андрей Аршавин: «Спартак» понравился характером. Сквозила уверенность. «Динамо» не понравилось тем, что подстроилось под соперника»
ЧитатьМинистр Франции обвинил Юргена Клоппа в хаосе с фанатами на финале ЛЧ: «Именно тренер «Ливерпуля» призывал болельщиков приезжать даже без билетов»

Министр Франции обвинил Юргена Клоппа в хаосе с фанатами на финале ЛЧ: «Именно тренер «Ливерпуля» призывал болельщиков приезжать даже без билетов»
ЧитатьМесси о вылете ПСЖ из Лиги чемпионов: «Реал» убил нас. Меня, всю раздевалку в целом, весь Париж»

Месси о вылете ПСЖ из Лиги чемпионов: «Реал» убил нас. Меня, всю раздевалку в целом, весь Париж»
Читать
Комментарии