Футбол • 02.06.2022
МЮ, скорее всего, сохранит Далота
«Манчестер Юнайтед» определился с тем, кто будет основным правым защитником в новом сезоне. Так, Диогу Далот, скорее всего, останется в команде. Только очень выгодное предложение может заставить «красных дьяволов» продать 23-летнего игрока сборной Португалии.
В то же время МЮ готов выслушать летом предложения по Аарону Уан-Биссаке, проведшему в минувшем сезоне АПЛ на четыре матча меньше, чем Далот.
Источник: твиттер Фабрицио Романо
Футбол
02.06.2022 10:31«Барселона» может подписать форварда «Челси» в случае неудачи с покупкой Левандовского
«Барселона» может подписать форварда «Челси» в случае неудачи с покупкой Левандовского
ЧитатьФутбол
02.06.2022 10:41Аршавин сравнил гегемонию нынешнего «Зенита» и «Спартака» 90-х: «Сейчас у конкурентов есть ресурсы, чтобы бороться с «Зенитом»
Аршавин сравнил гегемонию нынешнего «Зенита» и «Спартака» 90-х: «Сейчас у конкурентов есть ресурсы, чтобы бороться с «Зенитом»
ЧитатьФутбол
02.06.2022 10:51Бускетс о победе «Реала» в ЛЧ: «Возможно, им везло»
Бускетс о победе «Реала» в ЛЧ: «Возможно, им везло»
Читать
Комментарии