Новости спорта
Роман Ротенберг: «В хоккее нужна динамика. Можно ведь и правила менять. Например, сделать 30 секунд на владение шайбой»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг сравнил баскетбол с хоккеем.
«Я ходил на баскетбол, когда «Зенит» в финале встречался с ЦСКА. И понял, что в хоккее нужна динамика. Можно ведь и правила менять.
Например, сделать 30 секунд на владение шайбой. Потому что когда ты играешь с мастерами, они могут забить один гол, а потом все три периода просто владеть шайбой и не давать ее сопернику.
Так что все нюансы надо смотреть, обсуждать.
Но хоккей «3 на 3» более приближен к баскетболу. Старт-стоп, никаких раскатов-закатов-откатов. Нет силовых приемов», – сказал Ротенберг.
Источник: «Матч ТВ»
Тренер «Колорадо» Джаред Беднар: «Тампа» – это высококвалифицированная команда в обороне. Опасны в нападении. Отличный голкипер»

Тренер «Колорадо» Джаред Беднар: «Тампа» – это высококвалифицированная команда в обороне. Опасны в нападении. Отличный голкипер»
Читать«Колорадо» подписал однолетний контракт с экс-форвардом «Трактора» Лукашем Седлаком

«Колорадо» подписал однолетний контракт с экс-форвардом «Трактора» Лукашем Седлаком
ЧитатьКомментатор Виталий Магранов: «От Панарина многие ждали большего. Он действительно показал далеко не все, на что он способен»

Комментатор Виталий Магранов: «От Панарина многие ждали большего. Он действительно показал далеко не все, на что он способен»
Читать
Комментарии